My_master34

Ногтевая студия, Салон красоты

О нас

Артдизайн
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
112 отзывов
Дарья Борисова
Дарья Борисова
13 мая
Очень понравилась студия! Приятная располагающая атмосфера! Мастер Виктория очень качественно сделала маникюр, носится на ура!
Елена Ц
Елена Ц
10 мая
Очень всем понравилось! Мастер Алина выше всех похвал, понимает все без слов, что нужно
Ирина Игонтова
Ирина Игонтова
12 мая
Очень понравилось. Чистенько, мастера ведливые, предлагают чай/кофе. Первый раз пришла дали маленькиц подарочек, крема для рук. Мелочь, а приятно. На фоне приятная музыка. Была у мастера Алены. Единсвенное, не хватило мне выбора в нюде. Не делаю яркие ногти, дизайн. Выбора из нюда маловато (для меня).
Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
16 апреля
Не первый раз, прихожу в этот салон, к Алине, мастер знает свое дело, каждый раз ухожу довольная, с красивыми ноготочками🥰😻
Дарья Борисова
Дарья Борисова
13 мая
Очень понравилась студия! Приятная располагающая атмосфера! Мастер Виктория очень качественно сделала маникюр, носится на ура!
Ирина Игонтова
Ирина Игонтова
12 мая
Очень понравилось. Чистенько, мастера ведливые, предлагают чай/кофе. Первый раз пришла дали маленькиц подарочек, крема для рук. Мелочь, а приятно. На фоне приятная музыка. Была у мастера Алены. Единсвенное, не хватило мне выбора в нюде. Не делаю яркие ногти, дизайн. Выбора из нюда маловато (для меня).
Елена Ц
Елена Ц
10 мая
Очень всем понравилось! Мастер Алина выше всех похвал, понимает все без слов, что нужно
Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
16 апреля
Не первый раз, прихожу в этот салон, к Алине, мастер знает свое дело, каждый раз ухожу довольная, с красивыми ноготочками🥰😻

Фото

Контакты

Волгоград, Рабоче-Крестьянская улица, 9
Загрузка карты...