Очень понравилось. Чистенько, мастера ведливые, предлагают чай/кофе. Первый раз пришла дали маленькиц подарочек, крема для рук. Мелочь, а приятно. На фоне приятная музыка. Была у мастера Алены.
Единсвенное, не хватило мне выбора в нюде. Не делаю яркие ногти, дизайн. Выбора из нюда маловато (для меня).